Loft Moderno Con Piscinas Tipo Resort Y Playa
| Wi-Fi | Piscina Piscina riscaldata | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Centro benessere e relax Jacuzzi | Adatto ai bambini Piscina per bambini | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Il Loft Moderno Con Piscinas Tipo Resort Y Playa Santa Marta, situato a 4 km dalla Hacienda Papare, offre ai suoi ospiti Wi-Fi sia per affari che per piacere.
Gli ospiti che soggiornano in quest'appartamento hanno l'accesso a un angolo cottura. L'appartamento comprende anche una jacuzzi e una vasca idromassaggio per rilassarsi e rinfrescarsi. Gli ospiti potranno rilassarsi in una piscina.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Attività e relax
- Piscina riscaldata
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Lettini prendisole
- Jacuzzi
- Piscina con la vista
- Piscina poco profonda
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Piscina per bambini
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i servizi termali presenti nel Loft Moderno Con Piscinas Tipo Resort Y Playa?
In loco, gli ospiti del Loft Moderno Con Piscinas Tipo Resort Y Playa possono sperimentare il relax con una jacuzzi e una vasca idromassaggio. - ❓
Il Loft Moderno Con Piscinas Tipo Resort Y Playa è dotato di connessione internet?
Si, il Loft Moderno Con Piscinas Tipo Resort Y Playa offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
Il Loft Moderno Con Piscinas Tipo Resort Y Playa dispone di una piscina in loco?
Il Loft Moderno Con Piscinas Tipo Resort Y Playa dispone di una piscina.